Проведение фотовыставки продажи

Имя:
Виталий
Вопрос:
Добрый день, меня интересует вот какой вопрос: мой отец занимается фоторгафией, и его работы видело много людей, которые говорят что ему просто необходимо провести выставку, что бы показать это еще большему количеству людей, потому что его фотографии просто завораживают. Так вот как это можно организовать, к кому подойти, что бы показать его работы?
Ответ:
Добрый день, Виталий! Замечательно, что Ваш отец творческий человек! План выставочной деятельности в музее создается на год вперед. Предлагаем Вам или Вашему отцу подойти с фотоработами в музей к сотруднику музея Шибико Ирине Ивановне. К сожалению, этот сотрудник в данное время находится в отпуске и к ней можно будет обратиться в конце августа. Спасибо! Ждем на наших выставках в музее!