Выставка «Мания рисования»

25 Apr 2013

25 апреля в 17. 00, в музее изобразительных искусств, состоится открытие выставки «Мания рисования».
 Авторы выставки - бывшие комсомольчане - Александр Нойс и Варвара Петраш, сейчас  живут в г. Хабаровске. Александр Нойс известен в нашем городе как лидер арт-группы  «Свой стиль», выставка работ художников граффити «Будь на позитиве!»  прошла в музее в  2010 году.
Образование по специальности « Дизайн архитектурной среды» дало направление  творческому союзу  Александру и Варваре в дальнейшем творчестве. Графика, поп-арт, дизайн, живопись, объединённые воедино и определили  индивидуальный  почерк. В экспозицию  «Мания рисования» вошло около 50 работ,  которые были выполнены в  период с 2012 по  2013 год - это графические композиции, портреты, архитектурные зарисовки.
Варвара Петраш и Александр Нойс постоянные участники городских молодёжных выставок.