Фотовыставка Владимира Меринова "Наш мир"

11 Apr 2013

11 апреля в 15.00, МУК «Музей изобразительных искусств» приглашает  комсомольчан и гостей города  на персональную фотовыставку Меринова  Владимира  Алексеевича  "Наш мир".

Владимир Алексеевич родился в Комсольске-на-Амуре в 1950г.   Учился в  школе № 41, затем в Кемеровском высшем военно-командном училище связи. В рядах Вооруженных  Сил  СССР побывал в разных уголках нашей родины и дружественных стран. Тогда же увлекся фотографированием.  Выйдя на пенсию, отдался своему хобби с головой,  став профессиональным фотографом.  Необычная профессия знакомила Владимира Алексеевича с удивительными людьми нашего города.   Еще одно увлечение – велотуризм, обогатило выставку панорамами и пейзажами  Приамурья.