Подари медвежонку ДОМ!!!

16 Jun 2017
Около года назад в зоологическом центре «Питон» появился медвежонок, которого обнаружили водители на лесовозной трассе. Малыш остался без матери, которую убили браконьеры. Истощенное, грязное, с гноящейся раной вместо глаза животное привезли в зооцентр в надежде на спасение. Сотрудники зооцентра приняли медвежонка на временное содержание, т.к. подходящих условий для полноценного содержания нет.

Экскурсии по городу Юности!!!

14 Jun 2017
Успей записаться на бесплатные экскурсии по городу Юности! В рамках проекта «Город на заре: экскурсии в будущее» библиотека им. Н. Островского проводит бесплатные экскурсии по нашему городу. Экскурсия по городу - это возможность лучше узнать наш город! Завести новые знакомства! Провести время интересно и с пользой!

Юбилею Комсомольска-на-Амуре посвящается...

12 Jun 2017
2017 год – юбилейный год для нашего города. Городу Комсомольску-на-Амуре исполняется 85 лет. И сегодня мы поговорим о картине  члена Союза художников России Н.Брусницыной  «Мокрый проспект», изображающей любимый нами город.

АРТ-ПЛОЩАДЬ!!!

12 Jun 2017
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ТОЛЬКО ДВА ДНЯ - 11 и 12 июня 2017 года с 11.00 до 17.00 на территории перед Музеем изобразительных искусств будет работать «АРТ-ПЛОЩАДЬ»! Вас ждёт Ярмарка мастеров, где творческие люди нашего города представят на суд зрителей свои дизайнерские вещи и авторские handmade-работы.

В праздничные дни Музей приглашает в гости!!!

12 Jun 2017

Дорогие комсомольчане! В дни празднования 85-летнего юбилея нашего города Музей изобразительных искусств приглашает вас бесплатно посетить музейные залы! Ждем вас в гости 10,11 и 12 июня с 10.00 до 17.00.

КОНЦЕРТ!!!

26 May 2017
Приглашаем жителей города на концерты Дальневосточного академического симфонического оркестра. Концерты состоятся в КГАУ Дом молодёжи  в рамках мероприятий, посвящённых 85-годовщине со дня образования города Комсомольска-на-Амуре.

"Ночь в музее - 2017 "ЭКСПЕРИМЕНТ"

20 May 2017
20 мая 2017 года с 21.00 в Музее изобразительных искусств пройдет «Ночь в музее – 2017»!!! Эта культурная  акция в рамках международного Дня музеев позволяет всем желающим ежегодно посещать музей в ночное время. Именно ночью музеи приоткрывают свои тайны и становятся творческой площадкой, открытой для каждого! Тема «Ночи в музее - 2017» - «Эксперимент»!

"Ночь в музее - 2017" ЭКСПЕРИМЕНТ

20 May 2017
В преддверии ежегодного музейного культурного события "Ночь в музее - 2017" рады поделиться новостью,что вы сможете принять участие в интерактивном спектакле от "Лаборатории чудес"! Приглашаем всех в эту музейную экспериментальную ночь на веселый научный спектакль! На этом развлекательном шоу химик Лёля покажет, что такое настоящие сумасшедшие эксперименты!!! А  еще мы вызовим Джина, загадаем желание и  полетим в космос! Этот будет взрыв эмоций!!!

Международный ДЕНЬ МУЗЕЕВ!!!

18 May 2017
18 мая музейные работники всего мира отмечают свой профессиональный праздник – Международный день музеев. С 1977 года этот день занимает особое место в жизни каждого музея в любом уголке планеты. Большие и маленькие музеи отмечают это событие, устраивая дни открытых дверей. Музей изобразительных искусств поздравляет комсомольчан и гостей города с праздником и приглашает посетить музейные экспозиции! 18 мая вход на выставки свободный (кроме коммерческих выставок).

Музей приглашает гостей!

9 May 2017
В дни весенних праздников Музей изобразительных искусств приглашает посетить выставки! Музей открыт для вас 1, 8 и 9 мая с 10.00 до 17.00. 9 мая с 10.00 до 17.00 в честь Дня Великой Победы Музей изобразительных искусств проводит ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.