АРТ-Ярмарка "КОТОВАСИЯ" !!!

12 Jun 2019
МЯУ! МЯУ! МЯУ! В Музее изобразительных искусств опять зазывное кошачье мурлыканье! 12 июня с 11.00 до 17.00 рамках выставки кошек городского клуба «Бастис» АРТ – ярмарка изделий ручной работы  «Котовасия»! Приглашаем всех любителей кошек и  авторских работ  посетить АРТ – ярмарку на площади перед музеем.

Дальневосточный академический симфонический оркестр в Комсомольске!

6 Jun 2019

Дорогие комсомольчане и гости города! 6 и 7 июня один из старейших и заслуженных музыкальных коллективов Хабаровского края - Дальневосточный академический симфонический оркестр посетит с гастролями Комсомольска-на-Амуре! Это коллектив с богатейшей историей и традициями. С его участием проходят крупнейшие музыкальные проекты. Ждем всех ценителей музыкального искусства в концертном зале Дома молодежи 06 и 07 июня!

НОЧЬ В МУЗЕЕ "Жажда ИСКУССТВА"

18 May 2019

Международный день музеев, который мы отмечали традиционной "Ночью", утолил "Жажду искусства" жителей и гостей города в Музее изобразительных искусств! Гости смогли увидеть НЕЧТО удивительное с участниками студии "Арт Модерн Линия" на выставке "Сальвадор Дали. Тайнопись". Мы попробовали заглянуть в сон Сальвадора Дали и создали настоящий сюр из образов великого художника. Благодарим всех, кто вместе с нами стал частью этого сна!

Важная информация!

18 May 2019
Дорогие друзья! Обращаем ваше внимание на то, что 18 МАЯ Музей изобразительных искусств по техническим причинам открывает свои двери для посетителей в 21.00! Ждем вас на "Ночи в музее: Жажда искусства"!!!
Билеты на это событие вы можете приобрести в кассе музея, которая работает для вас с 10.00

НОЧЬ В МУЗЕЕ "Жажда ИСКУССТВА"

18 May 2019
А ты ждешь её? Завораживающую... Необыкновенную... Как всегда "вкусную"... Удивительную... Зажигательную... ОДИННАДЦАТУЮ!!! Уже совсем скоро 18 мая, в Международный ДЕНЬ МУЗЕЕВ, состоится она "Ночь в музее: ЖАЖДА ИСКУССТВА"!!! Каждый раз мы удивляли вас  новыми локациями, мастер-классами, встречами с интересными гостями и многим-многим другим! Эта НОЧЬ не станет исключением!

Международный День семьи!!!

15 May 2019

Дорогие друзья! Музей изобразительных искусств продолжает радовать вас! Мы от души поздравляем вас с наступающим Международным Днем семьи, который отмечается 15 мая, и дарим возможность посетить ежегодное мероприятие "Ночь музеев" всей семьей на приятных условиях! При покупке двух "взрослых" билетов вы получите 1 "детский" билет в подарок!!! Не пропустите!!! Всего 1 день - 15 мая!!! И только в этот день, в преддверии Международного дня музеев, двери музея открыты для вас совершенно бесплатно (кроме коммерческих выставок).

Внимание! АКЦИЯ!!!

12 May 2019

Дорогие друзья!!! В преддверии ежегодного события "Ночь музеев" мы рады сообщить о проведении специальной акции для СТУДЕНТОВ! С 12 по 17 мая у вас есть возможность приобрести билеты на "Ночь в музее: Жажда искусства" по цене 200 рублей!!!  Торопитесь!!! Акция действует только в предварительной продаже!!!

115 лет Великому ГЕНИЮ!!!

11 May 2019
11 мая 2019 года празднуем День рождения Сальвадора Дали в Музее изобразительных искусств! В День рождения принято дарить подарки, и мы дарим вам специальную цену на входной билет на выставку "Сальвадор Дали. Тайнопись" - 200 руб. Только один день - 11 мая - Великий Гений принимает поздравления!

Выставка-продажа 9 мая

9 May 2019
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСТРЕЧАЙТЕ! 9 мая 2019 года состоится яркое и красивое событие:  выставка-продажа изделий ручного творчества от мастеров нашего города!!! Приглашаем всех любителей  эксклюзива посетить Арт-базар,  который пройдет на площади перед Музеем изобразительных искусств!

Музей приглашает гостей!

9 May 2019
Друзья! Музей изобразительных искусств приглашает посетить выставки! Музей открыт для вас  9 и 10 мая с 10.00 до 17.00. В праздничные дни 11 и 12 мая ждем вас с 10.00 до 16.00. МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕМ МУЗЕЕ!