МАСЛЕНИЦА

25 Feb 2020
ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ ПРАЗДНИК!
МУЗЕЙ приглашает организованные группы школьников на проведение масленичных представлений с 25 ФЕВРАЛЯ ПО 1 МАРТА.

Музейный четверг №1!

30 Jan 2020
Дорогие друзья! В новом 2020-м году Музей изобразительных искусств продолжает традицию "Музейных четвергов" и рад пригласить вас на "Музейный четверг №1", который состоится 30 января в 18.30!

Новогодние выходные!!! В музей!!!

1 Jan 2020
Дорогие друзья! Музей изобразительных искусств поздравляет всех с наступающим Новым годом!!! С 3 по 8 января мы будем работать для вас ежедневно с 10.00 до 17.00 и приглашаем посетить музейные  выставки! Работает выставка "Ван Гог. Оживающие полотна". 30 и 31 декабря - санитарные дни.

Праздник с ДЕДОМ МОРОЗОМ!!!

27 Dec 2019

Для девчонок и мальчишек, а также их родителей!!!  Для всех желающих 27 декабря в 15.00 праздник "НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"! Для маленьких гостей (5+) ДЕД МОРОЗ придумал новогодний маршрут и приготовил ПОДАРКИ!!! В "Новогоднем экспрессе" всего 25 мест! Торопитесь!

Предновогодняя АРТ-ЯРМАРКА!

21 Dec 2019
21 и 22 декабря в Музее изобразительных искусств на АРТ-ЯРМАРКАХ вас ждут оригинальные, яркие и веселые ПОДАРКИ ручной работы к НОВОМУ ГОДУ!!! Ярмарка работает с 11.00 до 17.00. Вход свободный.

Благотворительный концерт

20 Dec 2019

Отдел культуры администрации города Комсомольска-на-Амуре приглашает комсомольчан и гостей города на «Новогодний благотворительный концерт», который состоится: 20 декабря в 18.00 ч. в МУК «Драматический театр». Собранные средства будут направлены на лечение и медицинскую реабилитацию работников культуры после сложных операций. Стоимость билета 500 рублей.

Скоро! Скоро! НОВЫЙ ГОД!!!

16 Dec 2019
А у нас в музее ЧУДЕСА происходятДедушка Мороз  к нам в гости с 16 декабря собирается и уже ПОДАРКИ в свой большой мешок складывает! Новый год любят не только в нашей стране! В каждом уголке мира есть свои необычные традиции празднования этого события. Музей приглашает в "НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" по странам, где вы узнаете, как отмечают Новый год разные народы.

Лекции "Жизнь и творчество Винсента Ван Гога"

12 Dec 2019
Винсент Ван Гог - кто он? Великий художник, безумный гений, а, может быть, несчастный творец, обреченный на одиночество и страх? Всего девять лет работы в качестве художника и более 2000 законченных произведений. "Звездная ночь", "Подсолнухи", "Пшеничное поле с воронами", "Едоки картофеля" - знаменитые шедевры, знакомые многим. Но так ли хорошо мы знаем творчество Ван Гога?

Концерт Виталия Пузырева

8 Dec 2019
08.12 в Музее изобразительных искусств состоится концерт Виталия Пузырева (с 15:00 до 17:00). Виталий Пузырёв (Комсомольск-на-Амуре), автор-исполнитель собственных песен (основной инструмент - акустическая гитара), экс-участник акустик-рок группы "2053ий год", ныне прекратившей творческую деятельность и существующей только в виде паблика в ВК. Также принимал участие в группе " Этнозвук" в качестве перкуссиониста (шейкеры, ирландский барабан) и проекте "Планета тайга" (1сезон).