Праздник с ДЕДОМ МОРОЗОМ!!!

27 Dec 2019

Для девчонок и мальчишек, а также их родителей!!!  Для всех желающих 27 декабря в 15.00 праздник "НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"! Для маленьких гостей (5+) ДЕД МОРОЗ придумал новогодний маршрут и приготовил ПОДАРКИ!!! В "Новогоднем экспрессе" всего 25 мест! Торопитесь!

Скоро! Скоро! НОВЫЙ ГОД!!!

16 Dec 2019
А у нас в музее ЧУДЕСА происходят! Еще только октябрь, а мы уже к Новогодним утренникам  готовимся! Дедушка Мороз  к нам в гости с 16 декабря собирается и уже ПОДАРКИ в свой большой мешок складывает! Новый год любят не только в нашей стране! В каждом уголке мира есть свои необычные традиции празднования этого события. Музей приглашает в "НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" по странам, где вы узнаете, как отмечают Новый год разные народы.

Праздничные зимние МАСТЕР-КЛАССЫ!!! (7+)

1 Dec 2019

Друзья! Близятся ЗИМНИЕ ПРАЗДНИКИ! Весь ноябрь, декабрь, а также январь приглашаем организованные группы школьников на новогодние и рождественские мастер-классы!!! Из разных материалов, цветной бумаги, лент и мишуры дети смогут своими руками изготовить самые разные сувениры. Ждем вас за новогодним настроением, ведь любой праздник начинается с предвкушения волшебства и подготовки подарков!

ИНОЕ скоро!!!

24 Nov 2019
Современный танец! Танцуем, смотрим, вдохновляемся, удивляемся, сопереживаем, смеёмся, погружаемся, переносимся в другие миры! 24 ноября 14.00 в впервые в Музее изобразительных искусств участники фестиваля современных танцевальных спектаклей и миниатюр "ИНОЕ"! 4 перформанса на тему "Живопись и танец" в выставочных залах музея на фоне картин, вдохновивших танцоров.

Нацпроект "КУЛЬТУРА"

7 Nov 2019
Нацпроект «Культура» разработан в рамках реализации президентского указа «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», реализация которого началась 1 января 2019 года. В нацпроект «Культура» включены три подраздела — федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура».

Мы вместе!

4 Nov 2019
Уважаемые комсомольчане и гости города! Администрация города Комсомольска-на-Амуре поздравляет вас с наступающим Днем народного единства и приглашает принять участие в праздничном мероприятии «Мы вместе!» 4 ноября 2019 года с 12-00 до 15-00 на площади Драматического театра.

4 Nov 2019

Дорогие комсомольчане и гости города! Музей изобразительных искусств приглашает вас культурно провести праздничные дни! Ждем вас 2 ноября на музейных выставках с 10.00 до 17.00 и приглашаем присоединиться к акции "Ночь искусств", которая начнется в 18.00! 3 ноября музей работает для вас с 10.00 до 17.00; 4 ноября - с 10.00 до 17.00

"НОЧЬ ИСКУССТВ. ВАРИАНТ#7"

2 Nov 2019
2 ноября в 18.00 Музей изобразительных искусств в седьмой раз присоединится к Всероссийской культурной акции «Ночь искусств».
Семь дней недели, семь цветов радуги, семь чудес света, а у нас семь музейных залов, наполненных необычной начинкой только один вечер и только для тебя!

Музейный четверг!!!!

31 Oct 2019
Друзья! По традиции теперь четверг не «рыбный», а «музейный»… Каждый последний четверг месяца каждый гость музея может отдохнуть интеллектуально! С 18.30 и до 20.00 в музее работает специальная вечерняя программа. 31 октября (четверг) с 18.30 пройдет «Музейный четверг» №10, который будет посвящен событиям истории нашей страны, отразившейся в ковроткаческом искусстве СССР 1920-1970-х гг.

День памяти жертв политических репрессий

30 Oct 2019
День памяти жертв политических репрессий в нашей стране установлен Постановлением Верховного Совета РСФСР от 18 октября 1991 года «Об установлении Дня памяти жертв политических репрессий» и ежегодно отмечается 30 октября. Акции и памятные мероприятия (митинги, возложение цветов к памятникам репрессированным, «уроки памяти» в учебных заведениях и пр.), посвященные памяти всех, кто погиб и пострадал в ходе политических репрессий, проходят во всех регионах России.