Музейный четверг!!!

28 Mar 2019
Друзья! По традиции теперь четверг не «рыбный», а «музейный»… Каждый последний четверг месяца каждый гость музея сможет отдохнуть интеллектуально! С 18.30 и до 20.00 в музее будет работать специальная вечерняя программа. 28 марта (четверг) с 18.30 пройдет «Музейный четверг» №3, который будет посвящен секретам живописного мастерства!

Фестиваль бардовской песни "ВЕСЕНИНЫ"

24 Mar 2019
Друзья! Рады сообщить Вам, что 23-24 марта в г. Комсомольске-на-Амуре состоится XIX Межрегиональный фестиваль бардовской песни «Весенины». Мы ждем в гости авторов и исполнителей из Комсомольска-на-Амуре, Амурска, Хабаровска, а также из других населенных пунктов. И конечно приглашаем всех на гала-концерт, который состоится 24 марта в Музее изобразительных искусств

Концерт "КРЫМСКАЯ ВЕСНА"

16 Mar 2019

Друзья! МАУК ДО "Музыкальная школа" представляет праздничный концерт "КРЫМСКАЯ ВЕСНА" оркестра "Амурский сувенир" (руководитель - заслуженный работник культуры РФ Александр Павленко). Концерт состоится в стенах Музея изобразительных искусств 16 марта в 15.00.

ХОРОШАЯ новость!!!

15 Mar 2019

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что у нас появился терминал оплаты с помощью банковских карт! Теперь вы можете быстро и удобно осуществить безналичный расчет! Мы всегда рады видеть вас в нашем музее!

С праздником Весны!!!

8 Mar 2019
Музей поздравляет с Весенним праздником  самых нежных, милых, красивых представительниц прекрасной половины человечества и приглашает вас в гости с 10.00 до 17.30 на новые выставки! 8 марта - музей не работает.

Широкая МАСЛЕНИЦА в музее!!!

4 Mar 2019
ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА в Музее изобразительных искусств! Это праздник весны и солнца, веселые проводы надоевшей зимы и встреча долгожданной весны. С 4 по 10 марта приглашаем организованные детские группы на масленичные гулянья! Вас ждут: секреты празднования, сказочные герои, увлекательные конкурсы, веселые пляски, пузатые самовары с горячим чаем, главное кушанье сырной седмицы – блины, сжигание чучела и праздничное настроение!!!

КОНЦЕРТ!!!

3 Mar 2019
3 марта в 16.00 в Музее изобразительных искусств в рамках выставки «Лето Господне»  состоится концерт  хора Казанского собора г.Комсомольска-на-Амуре (руководитель Светлана Косырева) «О России петь, что стремиться в храм».

АРТ-Ярмарка!!!

3 Mar 2019

Коллектив Музея изобразительных искусств поздравляет мам, сестер, дочерей, подруг, бабушек, жен, коллег с наступающим Международным женским днем! Этот праздник - настоящее торжество женственности и весенней нежности, красоты и любви! Что же подарить 8 марта, чтобы не оказаться банальным? Как выбрать подарок, который понравится и запомнится? Мы предлагаем посетить весеннюю ярмарку уникальных вещиц ручной работы, где вы с легкостью найдете оригинальный подарок! Ярмарка состоится 3 марта с 11.00 до 17.00 в Музее изобразительных искусств в зале №3. Вход свободный.

Мастер-класс по РОСПИСИ ПРЯНИКОВ!!!

3 Mar 2019
3 марта Музей изобразительных искусств ждет вас на мастер-классе по росписи пряников! Музей приглашает мальчиков и девочек сделать замечательные подарки своим мамам, а также бабушкам, тетям, сестренкам. Вас ждет роспись пряников от столовой "Городок". Возрастное ограничение: 3+. Количество участников ограничено.